Ремонт бытового газового оборудования

Ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования – это работы по восстановлению исправности внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования и его составных частей. Своевременное выявление неисправности в работе газового оборудования и его качественный ремонт, обеспечивает надежную и безопасную эксплуатацию внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования. Необходимость ремонта ВДГО, ВКГО может быть определена как пользователем данного оборудования, так и специалистом, в ходе проведения обязательных работ по техническому обслуживанию ВДГО, ВКГО.

Необходимые документы:

– Основной документ, удостоверяющий личность;
 Типовая форма договора на ТО обслуживание;
– Документ, подтверждающий полномочия лица, не являющегося собственником жилого помещения, но представляющего его интересы (доверенность заверяемая юрлицомдоверенность заверяемая физлицом).

  1. Подать заявку на ремонт газового оборудования можно по телефону или лично в филиалах ООО «Газпром газораспределение Владикавказ»
  2. Выезд специалиста осуществляется в согласованные с заявителем день и время. После выполнения работ сотрудник  филиала ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» оформляет квитанцию на оплату.
  3. Оплата осуществляется наличными.

Скачать прейскуранты цен на услугу:

– Прейскурант на услуги по техническому обслуживанию и ремонту ВДГО и подводящих газовых сетей населения

Ссылки на нормативные документы: 

Постановление Правительства РФ от 14 мая 2013 г. №410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования»