ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» за «Чистый город».

30 апреля 2013

29 апреля сотрудники ООО “Газпром газораспределение Владикавказ” вышли на уборку закрепленной за ними территории. Газовикам достался большой и сложный участок, расположенный на Набережной р.Терек от ул. Пожарского вдоль канала до МКД №3,5,7 пер Автобусный. Акцию чистоты поддержали около 40 работников предприятия. Газовики белили деревья, очищали территорию от сухой травы, красили бордюры.
«В год экологии, объявленный «Газпромом», мы должны показать пример достойного отношения к чистоте родного города, основная цель данного мероприятия – поддержание благоприятной окружающей среды в республике, – заявил исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Амиран Газзаев,- и заниматься этим мы будем не только в период акции, а постоянно.»

Справка:
Экологические акции по благоустройству территории в зоне действия ГРО проходят в рамках Года экологии, инициированного ОАО «Газпром». 16 апреля ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» передало оборудование ВМУП «Специализированной экологической службе». В дальнейшем будут организованы мероприятия по озеленению территорий в регионах деятельности, проведение экскурсий для детей на природоохранные объекты.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «Газпром газораспределение Владикавказ»