ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» завершило капитальный ремонт надводных переходов

05 декабря 2013
  S1060024250.jpgСпециалисты эксплуатационных служб ООО “Газпром газораспределение Владикавказ” в Пригородном районе совместно с подрядными организациями завершили работы по капитальному ремонту четырех надводных переходов газопроводов, проходящих через реку Камбилеевка. Были отремонтированы газопроводы среднего давления общей протяженностью 228 м (диаметр труб 219 мм и 114 мм), расположенные в местах перехода через водные преграды в селах Октябрьское, Ольгинское и Чермен, Дачное и Донгарон. Для надводного газопровода, проходящего в селениях Дачное и Куртат, установлены новые опоры взамен старых. Работы выполнялись по программе капитального ремонта.

«Для обеспечения стабильного газоснабжения района мы разработали специальное проектное решение, на основании которого провели капитальный ремонт надводных переходов газопроводов, – отметил главный инженер ООО “Газпром газораспределение Владикавказ” в Пригородном районе Марат Тедеев. – Это позволит повысить надежность и безопасность эксплуатации газораспределительных сетей, предотвратить рисковые ситуации в дальнейшем, особенно в период весенних паводков».

Справка: ООО « Газпром газораспределение Владикавказ» – одна из крупнейших газораспределительных организаций юга России, образована 1января 2007г. ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в структуру ОАО «Газпром газораспределение» и занимает лидирующее положение на рынке транспортировки газа и оказания услуг по газоснабжению в республике Северная Осетия-Алания.  

S1060051250.jpg