В «Газпром газораспределение Владикавказ» обсудили вопросы работы с дебиторской и кредиторской задолженностью

17 декабря 2013
S1090014350.jpgВ ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» прошел семинар-совещание на тему «Методология работы с дебиторской и кредиторской задолженностью». В мероприятии приняли участие начальник отдела финансового анализа ОАО “Газпром газораспределение ” Владимир Корякин, ведущий специалист отдела финансового анализа Кирилл Тетерин, работники планово-экономического, финансового, бухгалтерского и юридического отделов “Газпром газораспределение Владикавказ” и ГРО республик Северо-Кавказского федерального округа.

Участники семинара ознакомились с вопросами инвентаризации дебиторской и кредиторской задолженности. Второй день учебного мероприятия был посвящен проведению инвентаризации задолженности в гор/райгазах Северной Осетии – «Бесланрайгаз», «Моздокрайгаз», «Владикавказгоргаз», «Алагиррайгаз», «Ардонрайгаз» и «Октябрьрайгаз».

«Знания, полученные на занятиях во время семинара, найдут эффективное применение в практической работе по снижению дебиторской и кредиторской задолженности ГРО», – отметил исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Амиран Газзаев.

Справка: ООО « Газпром газораспределение Владикавказ» – одна из крупнейших газораспределительных организаций юга России, образована 1января 2007г. ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в структуру ОАО «Газпром газораспределение» и занимает лидирующее положение на рынке транспортировки газа и оказания услуг по газоснабжению в республике Северная Осетия-Алания.