Газовики Северной Осетии готовятся к Дню Победы

06 мая 2014
В преддверии празднования Дня Победы специалисты газовых служб ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» провели комплекс профилактических и ремонтных работ на 25 мемориалах «Вечный огонь» в городах Владикавказ, Алагир, Беслан, Моздок, селах Октябрьское, Лескен, Урсдон.

Специалисты газораспределительной компании провели техническое обслуживание систем газоснабжения мемориалов, осмотрели и очистили от мусора и гари горелки, проверили сварные стыки и резьбовые соединения на предмет утечек газа.

«Основная задача этих мероприятий – обеспечение бесперебойного и безаварийного газоснабжение символов памяти народа о Великом подвиге, – отметил исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Амиран Газзаев. – К сожалению, сегодня осталось мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за их подвиг. Очень хочется, чтобы будущие поколения чтили и уважали память о тех, кто ценой своей жизни отстаивал право на счастливое и мирное будущее потомков».

По сложившейся традиции в канун 9 мая руководство и сотрудники «Газпром газораспределение Владикавказ» посетят ветеранов Великой Отечественной войны – бывших работников компании – и поздравят их с праздником.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «Газпром газораспределение Владикавказ»