День эколога владикавказские газовики отметили субботником

06 июня 2014
В День Эколога 5 июня владикавказские газовики совместно с префектурой города навели порядок в парке, расположенном на набережной реки Терек.

В субботнике приняли участие более 30 человек. В рамках объявленного ОАО «Газпром» Года экологической культуры для газовиков этот день особенный. Вооружившись граблями, лопатами, метлами, работники газораспределительной организации уже не раз принимали участие в уборке “подшефной” территории, расчищая ее от мусора, веток и листвы.

«Экологические акции по благоустройству территории в зоне действия ГРО проходят в рамках Года экологической культуры, инициированного ОАО «Газпром», организация субботников- не первая акция нашей Компании- подчеркнула инженер-эколог Марина Абаева,- и дальше, в течение года, мы будем проводить различные мероприятия в рамках года экологической культуры для того, чтобы помочь планете и сделать любимый город чище.

Справка:

Экологические акции по благоустройству территории в зоне действия ГРО проходят в рамках Года экологической культуры, инициированного ОАО «Газпром». В ближайших планах сотрудников ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» проведение лекций по формированию экологической культуры среди дошкольников и школьников республики на тему “Экология в повседневной жизни”и газовой азбуке, организация экскурсий для детей сотрудников на природоохранные объекты.