Поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

07 сентября 2014

фото.jpg

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Как и в предыдущие годы, «Газпром» встречает свой профессиональный праздник, открывая новые страницы в истории отечественной и мировой энергетики.

Подписан крупнейший контракт на поставку природного газа в Китай. Контракт рекордный по масштабу и значению. Он откроет для российского трубопроводного газа выход в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, значительно ускорит выполнение программы по освоению ресурсов Восточной Сибири и Дальнего Востока, изменит структуру мировых рынков. Этот проект даёт мощный импульс для развития целого ряда отраслей отечественной промышленности. Работы в рамках контракта идут полным ходом: совсем недавно был сварен первый стык газопровода «Сила Сибири», по которому газ пойдёт нашим китайским партнерам.

Сегодня «Газпром» является крупнейшим в мире поставщиком природного газа и производителем тепловой энергии, занимает первое место в России в генерации электрической энергии. Мы стали лидерами освоения арктического шельфа и первыми в стране начали подводную добычу газа. Мы продолжаем масштабную работу по газификации российских регионов и переводу автомобильного транспорта на газомоторное топливо.

Уважаемые коллеги! Мы идем в авангарде отечественной и мировой энергетики. Масштабная работа «Газпрома» не только выводит нашу компанию в лидеры отечественного ТЭКа, но и способствует наращиванию российского научно-технического и промышленного потенциала. Но главное — от нас зависят комфортная жизнь миллионов граждан России и успешное выполнение государством своих социальных обязательств.

Поэтому наш профессиональный праздник имеет особое значение не только для сотен тысяч газовиков и их семей, но и для всей страны.

Уважаемые коллеги! Наша компания динамично развивается благодаря ежедневной самоотдаче каждого из вас. Ваш профессионализм, уникальный опыт — одно из признанных конкурентных преимуществ «Газпрома».

Впереди у нас много работы — масштабной, сложной, интересной. Работы, которая нужна всем россиянам, которая будет двигать нашу страну вперед.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. Спасибо за ваш самоотверженный труд.

С праздником!

Председатель Правления

ОАО «Газпром» А.Б. Миллер

 

директор.jpg

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас

с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Профессия газовика – это высочайший уровень ответственности перед страной и ее гражданами. Этот праздник целеустремленных и талантливых людей нелегкой профессии, посвятивших свою жизнь трудному, но очень важному делу. Благодаря неустанному труду работников газовой отрасли продолжается целенаправленная работа по газификации населенных пунктов, бесперебойное снабжение потребителей газовым топливом, стабильно развивается российская экономика

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех ваших планов и начинаний, успехов и неиссякаемой энергии для дальнейшей работы!

С праздником!

Исполнительный директор

ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» А.А. Газзаев