«Газпром межрегионгаз Пятигорск» и Северо-Кавказский банк запустили акцию «Счастливый платеж»

15 ноября 2014
10 ноября 2014 года стартовала акция «Счастливый платеж» среди потребителей услуг «Газпром межрегионгаз Пятигорск». Партнер акции – ОАО «Сбербанк России».
Акция проводится для физических лиц, которые в течение последних двух месяцев не оплачивали услуги ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» через Сбербанк. Чтобы принять в ней участие и получить денежный приз необходимо в период с 10 ноября по 10 декабря оплатить всю задолженность за поставленный газ через один из каналов обслуживания Сбербанка (подразделения банка, устройства самообслуживания, интернет-банк или Автоплатеж).
Денежные подарки получат каждый 55-ый участник акции в размере 555 рублей и каждый 5555-ый – в размере 5555 рублей. Средства будут зачислены на лицевые счета абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» не позднее 31 декабря 2014 года.
Акция проводится на территории республик Дагестан, Северная Осетия-Алания, Ингушетия, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия.
Информацию об условиях проведения акции можно получить на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» (www.kawkazrg.ru) и на сайте банка (www.sberbank.ru), а также по телефону: 8 (800) 555 55 50

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ПЯТИГОРСК»