21 человек в Северной Осетии стал победителем акции «Счастливый платеж»

20 февраля 2015
rel24022015_2_1.jpgВ Северной Осетии 21 человек стал победителем акции «Счастливый платеж». Один абонент поставщика газа получил 5 555 рублей, еще 20 – по 555 рублей каждый. В январе текущего года средства были зачислены на лицевые счета абонентов.
Напомним: совместная акция ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» и Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» проходила в конце 2014 года. В мероприятии приняли участие тысячи абонентов в пяти республиках Северного Кавказа, входящих в зону ответственности ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск». Денежные вознаграждения получили каждый 55-ый участник акции в размере 555 рублей и каждый 555-ый – в размере 5555 рублей, оплатившие с 10 ноября по 10 декабря 2014 года всю имеющуюся задолженность за поставленный газ через один из каналов обслуживания Сбербанка (подразделения банка, устройства самообслуживания, Сбербанк ОнЛ@йн или Автоплатеж).
Сотрудники филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Северной Осетии-Алании посетили жителя с. Ольгинское Акима Дзагахова, ставшего обладателем приза в 5555 рублей, для которого известие о выигрыше стало приятным сюрпризом. «Мы обычно платим на почте или в Сбербанке, – сказал Аким Александрович. – Нам это удобно. И платим каждый месяц, потому что дом большой, и начисление получается приличное. Если накапливать долги, то потом будет сложнее отдавать».
Заместитель директора филиала по работе с социально значимой категорией потребителей Чермен Хатагов поблагодарил добросовестного абонента за такую ответственную гражданскую позицию и вручил ему набор сувениров от поставщика газа.

Имена всех победителей акции размещены на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в разделе «Счастливый платеж»: www.kawkazrg.ru/schastlivyj-platezh/spisok-pobeditelej.