Конкурс детского рисунка «Помним! Чтим! Гордимся!»

06 марта 2015
фото.jpg

В рамках Года 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» стартует конкурс детского рисунка «Помним! Чтим! Гордимся!» среди детей работников компании.

С 1 марта 2015 года в ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» начинается приём творческих работ детей сотрудников ГРО Северной Осетии (возраст участников от 5 до 17 лет). Цель конкурса – патриотическое воспитание подрастающего поколения, сохранение и укрепление памяти о Великой Отечественной войне, воспитание уважения к старшему поколению, вовлечение детей в занятие творчеством. Конкурс пройдет по трем номинациям:

  • 5-8 лет – «Праздник Победы глазами детей»;
  • 9-12 лет – «Маленькая Победа в большой войне»;
  • 13-17 лет – «Дорогами Великой Победы».

Главные критерии отбора лучших работ: раскрытие темы, оригинальность идеи и техника исполнения, творческий подход и художественное мастерство. Рисунки на конкурс принимаются до 25 апреля текущего года. После чего в ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» производится отбор лучших работ для определения победителя. Все участники конкурса получат грамоты и ценные подарки, а конкурсные работы буду представлены на выставке, посвященной празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которая пройдет в ООО «Газпром газораспределение Владикавказ».