Сотрудники компании «Газпром газораспределение Владикавказ» очистили набережную реки Терек от мусора

19 октября 2015
Фото1.jpg Фото2.jpg фото3.jpg фото5.jpg

В рамках реализации программы по охране окружающей среды и экологического просвещения сотрудники компании «Газпром газораспределение Владикавказ» приняли участие в общегородском экологическом субботнике.

Более 50 человек навели порядок на подшефной территории – на набережной реки Терек. Работники газового хозяйства очистили от листвы, веток, пустых пластиковых бутылок, полиэтиленовых пакетов более одного гектара территории и вывезли 200 мешков мусора.

«Опыт прошлых лет показывает необходимость проведения подобных мероприятий, так как они положительно влияют на формирование сознательного отношения жителей города к окружающей среде и сохранению экологии »,- рассказал исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Тимур Адырхаев.

Справка:

Учитывая положительные итоги Года экологии и Года экологической культуры, в ОАО «Газпром» было принято решение о продолжении практики по организации экологических мероприятий в 2015 году в целях экологического просвещения населения и экологическому образованию сотрудников газовых компаний, а также демонстрации экологической ответственности ОАО «Газпром».