В ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» прошел турнир по настольному теннису

04 мая 2017

С 31 марта по 7 апреля в ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» прошел турнир по настольному теннису среди работников аппарата управления. За теннисным столом встретились не только новички, но и те, кто играет давно в настольный теннис, всего 16 участников. Соревнования проводились по олимпийской системе. По итогам соревнований первое место завоевал инженер – проектировщик ПТО Сослан Золоев, на второй позиции инженер-строитель I категории – Дмитрий Бабаев, а почетное третье место досталось водителю легковых автомобилей- Таймуразу Каллагову.

Исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Дмитрий Меркушин вручил кубки и грамоты победителю и призерам, а также отметил: «Целью проведения данного турнира явилось развитие физической культуры и спорта, формирование и развитие корпоративной этики, сплочение трудового коллектива, укрепление здоровья работников Общества».

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания образована 1 января 2007 г. и является газораспределительной организацией, которая сегодня занимает лидирующее положение на рынке транспортировки газа и оказания услуг по газоснабжению в РСО-Алания.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЛАДИКАВКАЗ»
Контактный телефон: (8988) 8770777
Е-mail:bdaytsieva@mail.ru;
Веб-сайт www.gro-rso.ru

© ООО “Газпром газораспределение Владикавказ”