Во Владикавказе подвели итоги акции «Заплати за газ и получи приз!»

15 июня 2017

15 июня  на территории  ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» прошла акция «Заплати за газ и получи приз»,  организованная новым поставщиком газа               ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» для добросовестных абонентов столицы республики.

Участниками Акции стали 33 586 абонентов, зарегистрированных  в зоне ответственности территориального участка г. Владикавказ, заплатившие за газ с 1 по 31 мая 2017 года и не имеющие дебиторской задолженности. При помощи генератора случайных чисел из общего количества участников определились пять   победителей, для которых были приготовлены ценные призы: телевизор, смартфон, планшетный компьютер, мультиварка и утюг.

Заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» Дмитрий Уфимцев приветствовал собравшихся жителей города, пришедших на красочное  мероприятие, приуроченное к определению победителей Акции, поблагодарил их за добросовестный и ответственный подход к своим обязательствам по отношению к оплате жилищно-коммунальных ресурсов и пожелал удачи в розыгрыше призов.

Поскольку среди присутствующих не оказалось ни одного победителя, их лицевые счета и имена внесли  в протокол проведения Акции, а позже представители  отдела по работе с населением и территориального участка в г. Владикавказе торжественно вручили призы счастливчикам. Пришедшим на мероприятие горожанам вручили памятные сувениры от поставщика газа: кружки, футболки, бейсболки.

Для выигравшего смартфон Samsung Василия Шишенка приезд сотрудников «Газпром межрегионгаз Владикавказ» стал полной неожиданностью: «Вы не шутите? Это правда? Это очень неожиданно, но приятно, — сказал он, получая подарок. —  Спасибо вам. Мы  не знали про акцию. Просто мы всегда аккуратно платим все коммунальные платежи».

А вот обладательница самого большого приза – телевизора Panasonic – Зоя Шавлохова, хотя была очень тронута, но, кажется, не сомневалась  в победе: «Как же, я всю жизнь  плачу вовремя, за газ у меня даже за июнь уже уплачено. Разве я могла не получить хоть какой-то приз?»

Подводя итоги акции, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» Дмитрий Меркушин отметил: «На сей раз мы не стали говорить о должниках, об отключениях и взысканиях, а выбрали  приятную миссию – поощрить наших добросовестных абонентов. Участники Акции —  около 30 % всех абонентов города Владикавказа. Скорее всего, это именно те люди, которые платят за газ не от случая к случаю, не потому, что прочли об Акции, а  стабильно, каждый месяц, из года в год. Поэтому мы искренне рады поздравить их и вручить заслуженные призы. Надеюсь, на этой Акции мы не остановимся, а будем стараться и в дальнейшем отмечать и поощрять наших добросовестных абонентов».

 

Список победителей:

п/п ФИО абонента  Приз 
1 Зоя Александровна Шавлохова Телевизор Panasonic
2 Ельмира Мсостовна Есиева Планшет Samsung Tab A
3 Василий Владимирович Шишенок  Смартфон Samsung A 5
4 Елизавета Михайловна Гуриева Мультиварка Redmond
5 Ирина Викторовна Богданова Утюг Polaris

 Пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ»