Специалисты «Газпром газораспределение Владикавказ» подключают к газоснабжению новых абонентов в пос. Фиагдон Алагирского района

12 ноября 2018

Специалисты «Газпром газораспределение Владикавказ» продолжают подключать к газоснабжению абонентов в пос. Фиагдон Алагирского района. На сегодняшний день произведен первичный пуск в пяти частных домовладениях, еще пятнадцать готовы к газификации. Впервые природный сетевой газ поступил в 71 квартиру, также газифицированы центральная котельная многоквартирных домов, оздоровительный центр, Дом культуры «Фиагдон». Пуско-наладочные работы были выполнены в кратчайшие сроки. Владельцы частных домовладений и жители многоквартирных домов получили технические условия на газификацию, заключили договоры на поставку газа и техническое обслуживание, прошли инструктаж по правилам безопасного использования природного газа. Уже сегодня новые абоненты могут ощутить преимущества использования голубого топлива для приготовления пищи, отопления и горячего водоснабжения, а огромные счета за электроэнергию и другие неудобства останутся позади.

В настоящее время еще 80 домовладельцев поселка готовятся к газификации и в 358 квартирах занимаются оформлением технической документации для открытия лицевых счетов.

Справка:

Проводимые в поселке Фиагдон пуско-наладочные работы в многоквартирных домах включают следующие платные услуги:

-инструктаж населения с выездом на место по правилам пользования газовой плитой и проточного водонагревателя -377,88руб.

-первичный пуск в эксплуатацию газового оборудования многоквартирного жилого дома при установке плиты и проточного водонагревателя-2703,56руб.

-заключение договоров на поставку газа и технического обслуживания внутридомового газового оборудования.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЛАДИКАВКАЗ»

Контактный телефон:

Е-mail:

Веб-сайт

(8988) 8770777

bdaytsieva@mail.ru;

www.gro-rso.ru