Сотрудники «Газпром газораспределение Владикавказ» поздравили с Новым годом детей во Всероссийском обществе слепых

26 декабря 2018

Сотрудники «Газпром газораспределение Владикавказ» в преддверии Нового года побывали во Всероссийском обществе слепых, где от имени генерального директора компании Геннадия Саркисова и всего коллектива поздравили детей незрячих родителей с наступающим Новым годом и вручили им сладкие подарки. Передавая детям гостинцы, сотрудники газового хозяйства отметили, что видеть счастливые детские лица и улыбки – ни с чем несравнимое удовольствие для любого взрослого человека.
В свою очередь, Председатель Владикавказской местной организации №2 ВОС Павел
Тигиев и дети пожелали всем работникам газовой промышленности республики счастья, исполнения желаний и производственных достижений в новом году, а также устроили небольшое праздничное представление. А пятнадцатилетний Иван Финаев прочитал стихи собственного сочинения.

 

Сотрудники компании и в дальнейшем собираются проводить благотворительные акции, связанные с поддержкой детей, ветеранов войны и юных спортсменов.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».  Компания образована 1 января 2007 г. и является газораспределительной организацией, которая сегодня занимает лидирующее положение на рынке транспортировки газа и оказания услуг по газоснабжению в РСО-Алания. 

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЛАДИКАВКАЗ»

Контактный телефон:

Е-mail:

Веб-сайт

(8918) 821-11-99

bdaytsieva@mail.ru

www.gro-rso.ru