Специалисты ООО «Газпром газораспределение Владикавказ возобновили газоснабжение абонентов на улицах Станиславского и Баллаева

15 мая 2019

14.05.2019
г. Владикавказ

Специалисты ООО «Газпром газораспределение Владикавказ” возобновили газоснабжение жилых домов на улицах Станиславского, Баллаева и отеля “Александровский” на проспекте Мира.
Напомним: поздно вечером 12 мая в аварийно-диспетчерскую службу поступила заявка о запахе газа из газового колодца. Аварийная бригада выявила, что причиной утечки газа стала трещина на компенсаторе газопровода среднего давления. Несмотря на неблагоприятные погодные условия и позднее время суток, специалисты газораспределительной организации провели все необходимые работы, замену компенсатора, и главное – подключение потребителей, в максимально короткие сроки. В течение суток подача газа потребителям была возобновлена.
«Для нас было важно скорейшее подключение людей. В результате своевременно и оперативно проведенных работ и замены вышедших из строя элементов газораспределительной системы нам удалось не только быстро восстановить подачу газа, минимизировав связанные с его отсутствием неудобства, но и обеспечить надежность и безопасность газоснабжения потребителей в самом центре города»,- отметил главный инженер ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Руслан Худиев.

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания образована 1 января 2007 г. и является газораспределительной организацией, которая сегодня занимает лидирующее положение на рынке транспортировки газа и оказания услуг по газоснабжению в РСО-Алания.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЛАДИКАВКАЗ»

Контактный телефон:

Е-mail:

Веб-сайт

(8988) 8770777

bdaitsieva_la@rgk-rso.ru

www.grorso.ru