Специалисты «Газпром газораспределение Владикавказ» обработали более 20 тысяч онлайн-обращений жителей Северной Осетии

19 ноября 2020

Специалисты ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» в апреле-октябре 2020 года обработали более 20 тысяч онлайн-обращений потребителей газа. В период ограничительных мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции, наибольшее количество обращений в адрес газораспределительных организаций касалось вопросов предоставления технических условий и технологического присоединения к сетям газораспределения, проведения ремонта и технического обслуживания газового оборудования, расчетов за газ.
Специалисты центров по обслуживанию клиентов и домовой службы газораспределительной организации в течение указанного периода приняли около 25 тысяч звонков от потребителей. Порядка 5 тысяч абонентов воспользовались сервисом «Личный кабинет» на официальных сайтах поставщика газа и газораспределительной организации. Кроме того, в «Газпром газораспределение Владикавказ» организован прием заявлений и всех необходимых документов по электронной почте.
Усиление роли онлайн-сервисов позволило газовым компаниям республики в условиях режима повышенной готовности обеспечить деятельность предприятий практически в полном объеме и своевременно исполнять обязательства перед потребителями газа.
«Мы советуем потребителям газа и в дальнейшем использовать сайты наших компаний www.rgk-rso.ru, www.gazprom15.ru и личный кабинет в приложении „мойгаз.смородина.онлайн“. Дистанционные сервисы – это удобный и современный формат взаимодействия поставщика и потребителя коммунальных услуг и ресурсов», — отметил исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Алан Кодзаев.


Справка:
ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания образована 1 января 2007 г. и является газораспределительной организацией, которая осуществляет транспортировку газа и оказание услуг по газоснабжению в РСО-Алания.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЛАДИКАВКАЗ»
Контактный телефон (8988) 8770777
е-mail bdaitsieva_la@rgk-rso.ru
сайт www.gazprom15.ru