Специалисты компании «Газпром газораспределение Владикавказ» провели очередной совместный рейд по газовой безопасности

08 декабря 2020

Специалисты ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» совместно с представителями ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания проверили газовое оборудование в квартирах и частных домовладениях горожан.

В частности, газовики посетили около 40 частных домовладений и квартир, расположенных по улице Камбердиева и Васо Абаева города Владикавказ. Специалисты домовой службы проверили исправность газовых приборов, герметичность соединений, наличие тяги в дымовых и вентиляционных каналах, устранили неполадки в работе оборудования.

В ходе рейда из-за выявленных нарушений техники безопасности и установки неисправного газового оборудования было отключено от газоснабжения 2 газовых прибора. Специалисты газовой компании также провели гражданам дополнительный инструктаж по правилам безопасного использования газа в быту с вручением тематических памяток и брошюр.

По словам исполнительного директора ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Алана Кодзаева, данные мероприятия компания намерена проводить на регулярной основе с охватом еще большего числа домовладений не только многоквартирного, но и частного сектора.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания образована 1 января 2007 г. и является газораспределительной организацией, которая осуществляет транспортировку газа и оказание услуг по газоснабжению в РСО-Алания.

 ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЛАДИКАВКАЗ»

Контактный телефон

е-mail

сайт

(8988) 8770777

bdaitsieva_la@rgk-rso.ru

www.gazprom15.ru