Правительство Республики Северная Осетия-Алания уточнило график газификации регионов на 2021 год

27 апреля 2021

23 апреля 2021 года состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам газификации и газоснабжения Республики Северная Осетия-Алания под председательством временно исполняющего обязанности заместителя председателя Правительства Республики Ахсарбека Фадзаева. Во встрече приняли участие представители республиканского министерства топлива, энергетики и ЖКХ, группы компаний «Газпром межрегионгаз».
Стороны уточнили график окончания строительства объектов в Моздокском и Пригородном районах, намеченных к сдаче в 2021 году в рамках реализации Программы развития газоснабжения и газификации Республики Северная Осетия-Алания на период 2021–2025 гг. После подключения 370 потребителей в четырёх населённых пунктах Моздокского района будет завершена его технически возможная газификация.
«В программу газификации вошли важные для республики населённые пункты и туристические территории, где люди много лет ждали газ. Сегодня работа полным ходом идёт по проектированию, экспертизе и строительству газовых объектов в разных районах региона», — отметил Ахсарбек Фадзаев.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ВЛАДИКАВКАЗ»
Контактная информация:
тел. +7 8672 40 84 08
e-mail tarasyants_la@rgk-rso.ru
сайт www.rgk-rso.ru