Слесари и мастера ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» изучили тонкости ремонта отопительной техники торговой марки NAVIEN

28 апреля 2021

SONY DSC

В центральном офисе ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» прошел обучающий семинар по эксплуатации и сервисному обслуживанию настенного и конденсационного газового отопительного оборудования марки NAVIEN.

В семинаре приняли участие слесари и мастера службы внутридомового газового оборудования. Представители компании ООО “Навиен Рус”– старший менеджер сервисно-технического отдела Василий Павлуткин и менеджер Артем Полев – ознакомили собравшихся с техническими характеристиками, преимуществами и конструктивными особенностями отопительного оборудования. В процессе практических занятий специалисты газовой службы подробно изучили основные узлы и детали приборов, научились производить диагностику возможных неисправностей и настройку двухконтурных котлов. Всем прошедшим обучение были вручены сертификаты, дающие право вводить в эксплуатацию, проводить гарантийный ремонт и сервисное обслуживание газового оборудования фирмы.

«Для обеспечения стабильного и безаварийного газоснабжения потребителей очень важно формировать у работников навыки работы с современным оборудованием. Практика обучающих семинаров позволяет максимально быстро и с пользой для практического применения пройти переподготовку», – рассказал заместитель исполнительного директора – главный инженер ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Руслан Худиев.

Справка:    

ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания образована 1 января 2007 г. и является газораспределительной организацией, которая осуществляет транспортировку газа и оказание услуг по газоснабжению в РСО-Алания.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЛАДИКАВКАЗ»

  Контактный телефон

е-mail

сайт

(8988) 8770777

bdaitsieva_la@rgk-rso.ru

www.gazprom15.ru