«Газпром газораспределение Владикавказ» завершил капремонт шести газопроводов с опережением сроков

18 августа 2021

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2021-2022 ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» с опережением сроков завершило плановый капитальный ремонт линейной части 6 газопроводов общей протяженностью 4,668 км.

В г. Владикавказ проводился капитальный ремонт 4 участков газопроводов среднего и высокого давления, расположенных на улицах Ардонская, Куйбышева, Цоколаева и Пушкинская. Также были заменены два участка газопровода высокого и среднего давления в г. Алагире и с. Карджин.

Во время проведения работ приостановить подачу газа потребителям потребовалось всего на несколько часов. Надежное газоснабжение всех категорий потребителей в городе Владикавказе было обеспечено в максимально возможные для выполнения подобного объема работ сроки.

«Капитальный ремонт газопроводов – залог безаварийной эксплуатации сетей и бесперебойного газоснабжения потребителей», – отметил исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Алан Кодзаев.

Справка

ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку газа и оказание услуг по газоснабжению в Республике Северная Осетия-Алания.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЛАДИКАВКАЗ»

Контактный телефон

е-mail

сайт

(8988) 8770777

bdaitsieva_la@rgk-rso.ru

www.gazprom15.ru