Заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Табачук встретился с коллективами газовых компаний Северной Осетии

26 августа 2021

Заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Табачук в рамках рабочей поездки в Республику Северная Осетия-Алания встретился с коллективами компаний «Газпром межрегионгаз Владикавказ» и «Газпром газораспределение Владикавказ».

Он проинспектировал работу недавно открывшегося современного Единого клиентского центра (ЕКЦ) Группы, в котором потребители могут получить весь спектр услуг по газификации и догазификации.

В преддверии Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности Сергей Табачук также поздравил персонал республиканских газовых компаний и вручил Почетные грамоты и благодарственные письма от руководства «Газпром межрегионгаз». Награды получили 11 сотрудников компаний.

«Сотрудники – главное богатство наших компаний. Именно благодаря вашему профессионализму, опыту и мастерству обеспечивается надежное газоснабжение потребителей по всей стране», – отметил Сергей Табачук.





ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ВЛАДИКАВКАЗ»

Контактный телефон

е-mail

web-site

(8672) 408-408

tarasyants_la@rgk-rso.ru

www.rgk-rso.ru