В образовательных учреждениях Северной Осетии накануне учебного года проверили газовое оборудование

01 сентября 2021

Накануне нового учебного года специалисты ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» провели дополнительную проверку и техническое обслуживание газоиспользующего оборудования в школах, детских садах, средних специальных учебных заведениях и вузах республики.

Особое внимание сотрудники газораспределительной организации уделили оборудованию в школьных столовых и мини-котельных. Газовики проверили исправность газовых приборов, герметичность соединений, наличие тяги в дымовых и вентиляционных каналах, устранили неполадки в работе оборудования.

«Теперь наши специалисты уверены в том, что после длинных летних каникул газовое оборудование в учебных заведениях республики полностью готово к безопасной эксплуатации», – подчеркнул исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Алан Кодзаев.

Справка:

 ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку газа и оказание услуг по газоснабжению в Республике Северная Осетия-Алания.

 ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЛАДИКАВКАЗ»

Контактный телефон

е-mail

сайт

(8988) 8770777

bdaitsieva_la@rgk-rso.ru

www.gazprom15.ru