Юрий Пахомовский встретился с коллективами газовых компаний Северной Осетии-Алании

30 сентября 2021

Сегодня в ходе рабочей поездки в Республику Северная Осетия-Алания заместитель генерального директора по реализации и транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз» Юрий Пахомовский встретился с трудовыми коллективами ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» и ООО «Газпром газораспределение Владикавказ».


Участники обсудили реализацию в республике Программы развития газоснабжения и газификации регионов РФ ПАО «Газпром» на 2021-2025 гг., выполнение работ по догазификации, платежную дисциплину потребителей и другие актуальные рабочие вопросы.
Особое внимание было уделено безопасности потребителей при использовании природного газа в быту. Юрий Пахомовский призвал усилить работу по информированию граждан о правилах использования газового оборудования, в том числе в рамках совместной работы с региональными органами власти.
«Основа нашей работы – бесперебойная и безаварийная поставка природного газа потребителям. Поэтому очень важно прилагать максимум усилий для того, чтобы донести до наших абонентов важность соблюдения мер предосторожности при обращении с газовым оборудованием и его своевременного технического обслуживания. Именно это является залогом здоровья и жизни людей», – отметил Юрий Пахомовский.