Студентов факультета журналистики в рамках медиатура познакомили с работой газовых компаний Северной Осетии

26 мая 2022

На площадках ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» и ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» филиала в г. Владикавказе состоялся медиатур, в рамках которого студенты Северо-Осетинского государственного университета пообщались с представителями компаний и познакомились с работой газовых служб.

Заместитель директора – главный инженер ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Руслан Худиев, советник директора по связям со СМИ Людмила Бдайциева и ведущий специалист по связям с общественностью филиала компании в г. Владикавказе Альбина Олисаева рассказали будущим журналистам о проектах, которые реализуют газовые компании в регионе.

Будущие журналисты узнали о выполнении в Северной Осетии догазификации, развитии газовой инфраструктуры, приоритетах компании при обеспечении подачи газа населению республики, а также о правах и обязанностях потребителей.

Ребятам провели экскурсию по службам компании. Студенты увидели работу единого центра предоставления услуг, посетили учебный центр, мастерскую по ремонту и проверке счетчиков, аварийно-диспетчерскую службу.

Во время медиатура студенты могли фиксировать на фото и видео интересные, по их мнению моменты, чтобы по итогам экскурсии создать в любом формате контент и разместить на своих страницах в соцсетях. Самые интересные посты получат премию от ООО «Газпром газораспределение Владикавказ».

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания осуществляет транспортировку газа и оказание услуг по газоснабжению в РСО-Алания.