Юрий Пахомовский встретился с трудовыми коллективами ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» и ООО «Газпром газораспределение Владикавказ»

10 июня 2022

Сегодня в ходе рабочей поездки в Республику Северная Осетия-Алания заместитель генерального директора по реализации и транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз» Юрий Пахомовский встретился с трудовыми коллективами ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» и ООО «Газпром газораспределение Владикавказ».
Участники обсудили результаты работы РГК и ГРО: газификацию и догазификацию, платежную дисциплину потребителей республики, тарифные вопросы и меры по пресечению самовольного присоединения к газовым сетям и несанкционированного отбора газа.


Особое внимание было уделено безопасности абонентов при использовании газа в быту, в том числе техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, и необходимости максимального информирования граждан о правилах использования газового оборудования.
«Северная Осетия – важный для нас регион Северного Кавказа. Здесь около 240 тыс. абонентов–физических лиц, для которых осуществляется стабильная и безаварийная поставка газа. И это количество растет – уже более 90% принятых от жителей республики заявок на догазификацию переведены в договоры, а больше половины из них уже выполнены. Призываю вас не сбавлять обороты, чтобы люди получали возможность пользоваться нашим экономичным и эффективным топливом как можно быстрее», – отметил Юрий Пахомовский