Газовики Северной Осетии провели проверку и техобслуживание газового оборудования в образовательных учреждениях

29 августа 2022

В преддверии нового учебного года специалисты «Газпром газораспределение Владикавказ» провели дополнительную проверку и техническое обслуживание газоиспользующего оборудования в школах, детских садах, средних специальных учебных заведениях и вузах республики. Всего проверено более 90 объектов.

В ходе профилактических работ газовики проверили исправность газовых приборов, герметичность соединений, наличие тяги в дымовых и вентиляционных каналах, устранили неполадки в работе оборудования школьных столовых и мини-котельных.

«Проведение профилактических осмотров и своевременное техобслуживание, выполненное специалистами нашей компании, способствует бесперебойной работе газового оборудования в течение учебного года», – отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Алан Кодзаев.


Справка

ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания осуществляет транспортировку газа и оказание услуг по газоснабжению в Республике Северная Осетия-Алания.