Мобильные офисы «Газпром газораспределение Владикавказ» продолжают работу в населенных пунктах Северной Осетии

15 августа 2022

Мобильные офисы «Газпром газораспределение Владикавказ» продолжают работу в населенных пунктах Республики Северная Осетия-Алания.

Так, в минувшие выходные жители селений Сунжа и Комгарон Пригородного района смогли получить подробную информацию о догазификации. Специалисты ответили на все вопросы, касающиеся условий ускоренного подключения газа, рассказали об основных способах подачи заявок.

К настоящему времени от жителей района принято более 500 заявок на догазификацию, заключено почти 480 договоров, 60% из которых исполнены.

«Выездные мобильные офисы были созданы для удобства жителей, они продолжают работу в разных районах республики. Это отличный шанс подать заявку на догазификацию для тех, кто этого еще не сделал», – отметил генеральный директор ООО Газпром межрегионгаз Владикавказ», исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Владикавказ Алан Кодзаев.

Справка:
Помимо мобильных офисов подать заявку на догазификацию в республике также можно в клиентских центрах «Газпром газораспределение Владикавказ», на портале Единого оператора газификации, на сайте Госуслуг и в МФЦ.