Мобильные офисы «Газпром газораспределение Владикавказ» посетили высокогорные села для сбора заявок на догазификацию

30 марта 2023

«Газпром газораспределение Владикавказ» совместно с Министерством ЖКХ Республики Северная Осетия-Алания организовал выезд двух мобильных офисов для приема заявок на догазификацию домовладений в высокогорных селах Даргавс и Кармадон Пригородного района.

Сотрудники компании приняли заявки, ответили на вопросы местных жителей о сроках подключения домовладений к газу, проконсультировали, куда обращаться для разработки проекта газификации и приобретения газового оборудования.

К сегодняшнему дню в населенных пунктах Пригородного района в рамках догазификации принято 750 заявок, заключено договоров 737, исполнено 651.

«Не у всех жителей отдаленных населенных пунктов есть возможность приезжать в клиентские центры филиалов для подачи заявки, либо воспользоваться интернет-сервисами. Поэтому были созданы мобильные офисы, которые продолжат работу в рамках догазификации и в дальнейшем», – отметил генеральный директор ООО Газпром межрегионгаз Владикавказ», ООО «Газпром газораспределение Владикавказ Алан Кодзаев.



      Справка:

ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет транспортировку газа и оказывает услуги по газоснабжению в Республике Северная Осетия – Алания.