Газовики Северной Осетии приняли участие во всероссийской ярмарке трудоустройства

18 апреля 2023

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Владикавказ» и «Газпром газораспределение Владикавказ» приняли участие во всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Соискатели смогли пройти собеседование с руководителями отделов по работе с персоналом газовых компаний Северной Осетии, задать все интересующие вопросы об условиях работы, возможностях трудоустройства людей с ограничениями по здоровью, перспективах и социальном обеспечении сотрудников.

По итогам ярмарки пять кандидатов получили приглашения для трудоустройства в «Газпром газораспределение Владикавказ», один – в «Газпром межрегионгаз Владикавказ». Еще трое подали документы для включения в кадровый резерв региональной газовой компании на различные должности.

«Всероссийская ярмарка трудоустройства – очень удобный формат взаимодействия соискателей и работодателей в самых разных сферах: от малого бизнеса до промышленных гигантов. Участники могут сразу пройти собеседование с несколькими работодателями и найти подходящую работу. В газовых компаниях республики всегда заинтересованы в высококвалифицированных кадрах и профессионалах своего дела», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» и ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» Алан Кодзаев.